Как делают Тойоты в Казахстане

Как в Казахстане собирают 250 внедорожников в месяц и почему на заводе играет классическая музыка, далее читайте в репортаже

Как делают Тойоты в Казахстане

Львовский Автобусный Завод


FULL METAL JACKET JEEP

Казалось бы, время монстр-траков прошло, и рычащие и исторгающие огонь внедорожники навсегда остались в восьмидесятых. Но производители думают иначе, а их начинания с удовольствием подхватывают тюнинг-ателье. Мы собрали четыре концепта, выпущенных в этом году, которые впечатлили нас больше всего.
FULL METAL JACKET JEEP

Самые внушительные концепты внедорожников 2014

Технологии, которые перевернут мир

Гибриды? Лазерные фары? Электронная педаль газа? Все это уже старо и скучно. Вот, чем автомобили начнут удивлять нас завтра. Ну ок, может быть, послезавтра...

Технологии, которые перевернут мир

Обзор электрокара Tesla

Обзор электрокара Tesla

Джакузи на колесах

Калифорнийцы Фил Вейкер (Phil Weicker) и Дункан Форстер (Duncan Forster) переоборудовали свой Кадиллак в полностью функционирующую мобильную джакузи, которая работает во время езды.
Джакузи на колесах

Как делают автомобили Volkswagen

Центральный завод Volkswagen, находящийся в Вольфсбурге, является одним из крупнейших предприятий Германии как по площади, так и по количеству персонала, а также одним из крупнейших автомобильных заводов в мире. Шутка ли: на его территории (6,5 кв. км) может одновременно уместиться сразу 3 княжества Монако.
Здесь нужно сделать небольшое отступление и отметить, что концерн Volkswagen – это не только «народные» машины с логотипом VW. Концерн Volkswagen – это крупнейший производитель автомобилей во всём мире. Более 25% машин, колесящих по дорогам Европы, были построены на конвейерах именно этой компании.


Как делают автомобили Volkswagen
Пересаживаться из своего авто (пусть даже это распоследний китаец или индус) в автобус — та еще мука. А в случае с данными экземплярами — это еще и большая комедия. Каким только образом История не поворачивалась к автобусам, но к этим машинам она повернулась даже не боком, а совсем другим местом.
Самые забавные автобусы

Самые интересные новинки автосалона в Детройте 2015 года

12 января в американском Детройте (штат Мичиган) открылось ежегодное Североамериканское международное автошоу (North American International Auto Show) – один из самых престижных в мире автосалонов. В течение первой недели выставка будет работать только для представителей прессы и специалистов отрасли, а 17 января двери автосалона откроются для широкой публики.
Уже сейчас можно посмотреть фотографии новинок и обсудить новые машины, что Art-on.ru с удовольствием и делает.
Mercedes GLE Coupe


Самые интересные новинки автосалона в Детройте 2015 года